MT100HS4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055340, 60 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор SC15CL, 104L2853, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор ZP103KCE-TFD-455
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 264x284x553 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 7/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00083019, 20.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 3,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 21 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 59 |
| Модель | ZP103KCE-TFD-455 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 16,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SCP315H38B
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053409, 69 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SZ120S4VC Спиральный компрессор (арт. SZ120-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055401, 87.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
MTZ36JG4AVE Компрессор (арт. MTZ36-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055378, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор ZR310KCE-TWD-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 448x392x715 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 2 1/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 3/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082568, 20.06.2026 02.08.2026, 160 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 6,8 |
| Максимальный рабочий ток, А | 52 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 160 |
| Модель | ZR310KCE-TWD-522 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 71,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZF09KQE-TFD-551 (под Rotalock) +DTC valve
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
MT64HM4CVE Компрессор поршневой
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00117795, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор ZR48K3E-TFD-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 242x242x417 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082562, 02.08.2026, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 10 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 30,8 |
| Модель | ZR48K3E-TFD-522 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 11,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор 6HE-28Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824600 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 224 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 110.5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор ZP83KCE-TFD-422
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 241x247x440 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055704, 40 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,8 |
| Максимальный рабочий ток, А | 15 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 39,5 |
| Модель | ZP83KCE-TFD-422 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 13,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики




