Компрессор ZF11K4E-TFD-556
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 243x244x405 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055427, 28 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,5 |
| Максимальный рабочий ток, А | 7,1 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 28 |
| Модель | ZF11K4E-TFD-556 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 9,9 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404А, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SZ185S4RC Спиральный компрессор (арт. SZ185-4RI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055406, 100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZF49KQE-TFD-554 (под пайку) +DTC valve
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000879290 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор 4DES-5Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085300, 86 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 85,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 28,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SCN673H8K
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534330 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SCP435H38B
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SBN523H8H
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053391, 38 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SBN453H8H
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053388, 20.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор GMCC ATQ580D66UNT
| В наличии | Да |
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971870 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
Характеристики
Компрессор 4NES-20Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082443, 150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 150 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 56.25 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор GMCC PA225M2CS-4KU2
| В наличии | Да |
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000944990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
MTZ72HN4AVE Компрессор (арт. MTZ72-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055386, 40 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики




