MT125HU4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055342, 64 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор ZB19KCE-TFD-551
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 242x242x369 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055555, 27.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,5 |
| Максимальный рабочий ток, А | 6,5 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 27,2 |
| Модель | ZB19KCE-TFD-551 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 6,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404А, R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZF34KQE-TFD-554 (под пайку) +DTC valve
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000879270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZR19M3E-TWD-551
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 321x349x596 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 2 1/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 3/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000830860 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 4,1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 32 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 107 |
| Модель | ZR19M3E-TWD-551 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 42,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор C-SBN303H8D
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053379, 20.06.2026, 38 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SH120A4ALC Спиральный компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055049, 64.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор CAJ9513Z пайка
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562630 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MTZ144HV4AVE Компрессор (арт. MTZ144-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082758, 67 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор DMZL 6WD-40.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000866440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Модель | 6WD |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 6HBF50-151H
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор JT125G-P4V1
| В наличии | Да |
| Бренд | Daikin |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000841300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZP90KCE-TFD-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 264x284x476 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 7/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055653, 58 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 2,7 |
| Максимальный рабочий ток, А | 16 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 56,7 |
| Модель | ZP90KCE-TFD-522 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 14,6 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики




