Компрессор ZB48KCE-TFD-551
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000555630 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SY240A4PBE Cпиральный компрессор (арт. SY240A4PBI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055395, 150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
MTZ32JF4BVE Компрессор (арт. MTZ32-4VM)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055377, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
SH161A4ALC Компрессор спиральный (арт. 120H0023)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055050, 20.06.2026, 69 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор ZR12M3E-TWD-961
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 319x357x544 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00071398, 20.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 4,1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 22 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 91 |
| Модель | ZR12M3E-TWD-961 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 28,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор SC15G, 104G8520, 220-240V-50Hz (R134a)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562170 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SCP510H38B
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053416, 20.06.2026, 77 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZP104KCE-TFD-455
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 243x258x559 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 7/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000831840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 2,51 |
| Максимальный рабочий ток, А | 18,2 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Модель | ZP104KCE-TFD-455 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 16,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор DMZL 4VG-25.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 6HBF35-110H
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор CSH8563-125Y-40P (SSV D105L//DSV D76L//BSE170)
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824870 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Объемная производительность, м3/ч | 359 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Полугерметичный винтовой |
Характеристики
Компрессор ZP72KCE-TFD-422
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 245x249x440 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055703, 40 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,8 |
| Максимальный рабочий ток, А | 15 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 39,9 |
| Модель | ZP72KCE-TFD-422 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 11,7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики




