Компрессор ZP61KCE-TFD-422
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 245x249x440 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000557020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,7 |
| Максимальный рабочий ток, А | 11,8 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 40,3 |
| Модель | ZP61KCE-TFD-422 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 10,1 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор ZP91KCE-TFD-455
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000556540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
SZ125S4RC Спиральный компрессор (арт. SZ125-4RI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000554020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор 4PES-15Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 142 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6FE-50Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085292, 241 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 151.6 |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор DMZL 4YG-9.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000866470 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор ZR12M3E-TWD-551
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 319x357x544 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00128948, 20.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 4,1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 22 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 91 |
| Модель | ZR12M3E-TWD-551 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 28,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SH485A4ABA Компрессор спиральный
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082972, 175 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор 4EES-4Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852970 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 84 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 22,72 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6FE-44Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085291, 239 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 239 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 151.6 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4HE-18Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 183 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 73.7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4JE-15Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 183 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 73.7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики




