MT28JE4AVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055347, 05.07.2026, 25.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор ZF41KQE-TFD-554 (под пайку) +DTC valve
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000879280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SM161T4VC Спиральный компрессор (арт. SM161-4VAI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082622, 90 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор 6GE-34Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 880x580x690 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085295, 228 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Максимальный рабочий ток, А | 65,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 126,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SBN373H8G
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053422, 20.06.2026, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SBP170H38B
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZR380KCE-TWD-523
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 447x427x724 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 5/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 3/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00069944, 02.08.2026, 177 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 6,3 |
| Максимальный рабочий ток, А | 62,5 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 176,9 |
| Модель | ZR380KCE-TWD-523 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 87,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZP120KCE-TFD-455
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 264x284x553 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 7/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00057917, 61.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 3,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 22 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 61 |
| Модель | ZP120KCE-TFD-455 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 19,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор 6HE-35Y-40P ori
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082461, 235 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 235 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 110.5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4GE-30Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 206 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 84,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор ZF54K5E-TFD-567
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 280x280x552 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000554550 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 3,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 31 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 66 |
| Модель | ZF54K5E-TFD-567 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,3 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404А, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Холодопроизводительность, Вт: | 17,5 |
Характеристики
Компрессор ZF41K5E-TFD-567
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 280x280x534 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000554520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 3,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 29,0 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 63,10 |
| Модель | ZF41K5E-TFD-567 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 35,30 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404А, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Холодопроизводительность, Вт: | 12,70 |
Характеристики




