Компрессор Scroll C-SB453H8A
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор DMZL 4YG-12.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4NES-14Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082442, 141 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 141 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 56.25 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 2CES-4Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор ZR48K3E-TFD-422
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 242x242x417 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00056040, 02.08.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 10 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 30,8 |
| Модель | ZR48K3E-TFD-422 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 11,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SY300A4CBE Cпиральный компрессор (арт. SY300A4CBI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
MTZ100HS4AVE Компрессор (арт. MTZ100-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT32JF4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
SZ380A4CBE Спиральный компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00086436, 158 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SBP205H38B
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор DMZL 6WD-25.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869780 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 6JE-33Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 231 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 95,3 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики




