Компрессор ZP137KCE-TFD-425
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 264x284x553 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 7/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000556590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 3,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 25 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 61 |
| Модель | ZP137KCE-TFD-425 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 22,1 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор ZF49K5E-TFD-567
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 280x280x552 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000554540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 3,4 |
| Максимальный рабочий ток, А | 30 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 66 |
| Модель | ZF49K5E-TFD-567 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 42.4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404А, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Холодопроизводительность, Вт: | 15,3 |
Характеристики
Компрессор ZF18K4E-TFD-556
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 246x251x442 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 246х251х442 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 246х251х442 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055430, 41 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,9 |
| Максимальный рабочий ток, А | 12,5 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 41 |
| Модель | ZF18K4E-TFD-556 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 17,1 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404А, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
MT36JG4EVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MT22JC4AVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553460 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
SM160T4RC Спиральный компрессор (арт. SM160-4RAI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор E605DH-59D2YG
| В наличии | Да |
| Бренд | Hitachi |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082948, 43 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
ZPD61KCE-TFD-433
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084265, 40.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SH240A4ABE Компрессор спиральный (арт. 120H0299CN)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
SH300B4ACC Компрессор (арт. 120H0635CN)
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055061, 153 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор 4TES-12Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор ZB76KQE-TFD-551
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00088379, 02.08.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики




