Компрессор HSN8591-160-40P (ZSJ)
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000960090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Полугерметичный винтовой |
Характеристики
MTZ18JA4BVE Компрессор (арт. MTZ18-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор 4CES-6Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085293, 91 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 90,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 34,48 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4TES-9Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000941570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 134 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 41,33 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор E405DHD-38D2YG
| В наличии | Да |
| Бренд | Hitachi |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00086853, 36 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Поршневой компрессор Jiangsu Huarui 6HBF30-127
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869050 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
SH300A4ACA BIG Компрессор спиральный
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00097498, 02.08.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 6HBF25-110
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869380 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 2DES-2Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082420, 68 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 67,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 13,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор HSN8571-125-40P (ZSJ)
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000960080 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Полугерметичный винтовой |
Характеристики
SZ090S4VC Спиральный компрессор (арт. SZ090-4VM)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826290 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор CSH8573-140Y-40P (востановленный) (SSV D105L//DSV D76L//ECO ASV//VibD//OLC min230V//BSE170//SE-i1 Basic sensor kit)
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000843900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Полугерметичный винтовой |
Характеристики




