Компрессор NTZ096A4LR1A
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000959890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
NTZ096A4LR1B Компрессор поршневой
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
NTZ048A4LR1B Компрессор поршневой
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MT160HW4DVE Компрессор
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00117794, 30.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор поршневой NTZ068A4LR1A
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000959910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Компрессор NTZ048A4LR1A
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000959900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
MTZ22JC4AVE компрессор (арт. MTZ22-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055371, 30.04.2026, 21 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ18JA4BVE Компрессор (арт. MTZ18-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ125HU4VE Компрессор (арт. MTZ125-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055364, 64 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ100HS4AVE Компрессор (арт. MTZ100-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055361, 20.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT50HK4CVE Компрессор
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055355, 30.04.2026, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MT40JH4EVE Компрессор (арт. MT40-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055354, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа