MT56HL4BVE Компрессор (арт. MT56-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT44HJ4BVE Компрессор (арт. MT44-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT44HJ4BVE Компрессор (арт. MT44-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825970 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT22JC4AVE Компрессор (арт. MT22-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MTZ80HP4AVE Компрессор (арт.MTZ80-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000836720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа