Компрессор SC 15G с комплектующими SECOP 104G8520
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP/MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 276 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 304 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор SC12CL
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000702230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 469 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 515 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop GVM44AT, LBP R-134a Qo=134 Вт с комплектующими (102A4902)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 134 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CLX.2, LBP R-404a Qo=884 Вт в индивидуальной упаковке с к
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CLX.2, LBP R-404a Qo=884 Вт в индивидуальной упаковке с комплектующими (195B4049)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 739 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 884 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CM, LBP R-22 Qo=637 Вт в индивидуальной упаковке (195B006
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CM, LBP R-22 Qo=637 Вт в индивидуальной упаковке (195B0065/195B4094)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 533 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 637 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop HMK95AA, LBP R-600a Qo=167 Вт с комплектующими (16098000)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 109,3 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 167 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CL, LBP R-404a Qo=801 Вт в индивидуальной упаковке (195B0
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CL, LBP R-404a Qo=801 Вт в индивидуальной упаковке (195B0066/195B4022)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109286, 15.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 660 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 801 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18G, LBP/MBP/HBP R-134a Qo=396 Вт в индивидуальной упаковке
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18G, LBP/MBP/HBP R-134a Qo=396 Вт в индивидуальной упаковке (195B0059/195B4018)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109284, 14.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP/MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 350 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 396 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC12C, LBP R-22 Qo=456 Вт в индивидуальной упаковке (195B0080
Компрессор поршневой холодильный Secop SC12C, LBP R-22 Qo=456 Вт в индивидуальной упаковке (195B0080/195B4092)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109367, 13.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 414 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 456 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC21G, LBP/MBP/HBP R-134a Qo=460 Вт в индивидуальной упаковке
Компрессор поршневой холодильный Secop SC21G, LBP/MBP/HBP R-134a Qo=460 Вт в индивидуальной упаковке (195B0048/195B4019)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109228, 15 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP/MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 376 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | 20.95 |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 460 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop HTK70AA, LBP R-600a Qo=117 Вт с комплектующими (16423300)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093350 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 72.8 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-600a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 117 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC15CM, LBP R-22 Qo=548 Вт в индивидуальной упаковке (195B008
Компрессор поршневой холодильный Secop SC15CM, LBP R-22 Qo=548 Вт в индивидуальной упаковке (195B0087/195B4093)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109224, 14.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 489 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 548 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа