Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4538Z-XG_TC, MBP/HBP R-404a Qo=9.7 кВт резьба без вентил
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4538Z-XG_TC, MBP/HBP R-404a Qo=9.7 кВт резьба без вентилей (FH4ZF1UF701A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 3390 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 9747 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.4 кВт (1279
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.4 кВт (1279/1017/1018/1429/1144)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109301, 11.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 636 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1463 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TU, LBP R-404a Qo=3.4 кВт без вентилей (FH2ZG1U
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TU, LBP R-404a Qo=3.4 кВт без вентилей (FH2ZG1UF600A15)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092780 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 2274 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3466 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2464Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.5 кВт без вентилей (AJ
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2464Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.5 кВт без вентилей (AJ2ZR1JF606A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 1215 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1580 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4430Y-FZ1A_DCAE132.2000, HBP R-134a Qo=838 Вт (AE1036BF/
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4430Y-FZ1A_DCAE132.2000, HBP R-134a Qo=838 Вт (AE1036BF/АЕ1076E/AE1037BF)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109336, 9.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 336 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 838 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор CAJ 2464 Z пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 1 фаза/220 В/50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R404a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор TAJ2464Z_F1 TZ TU
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000875350 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа