Компрессор FH4538Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH4544Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971950 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH2480Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000972000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH4524Z-XG1A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH4532Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971970 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAJ2464Z
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000563140 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TFH2480Z пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084668, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 3 фазы / 400-480 В / 50-60 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2415Z-FZ1B_DCAE138.F.1049.IE, LBP R-134a Qo=464 Вт (1276
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2415Z-FZ1B_DCAE138.F.1049.IE, LBP R-134a Qo=464 Вт (1276/1010/1031/1273/1109)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109307, 11.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 292 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 464 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TYA2431Z-KS, LBP R-404a Qo=771 Вт (TY411KS116F045IJD)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | Вентиль Rotalock на всасывание под гайку 1/2. |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | пайка |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 657 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 771 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519T-F1_GZTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=4.9 кВт без вентилей (AJ4TR1GF606A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092650 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1937 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4925 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9513T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=3.3 кВт без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9513T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=3.3 кВт без вентилей (AJKTK1JF603A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8'' |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093160 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1283 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3379 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TYA9474E-KS, MBP R-22 Qo=1.7 кВт (TY203KS116F045IJD)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | Вентиль Rotalock на всасывание под гайку 1/2. |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | пайка |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1255 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1767 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа