Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Y-FZ1C_DCAE199.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.3 кВт (AE10
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Y-FZ1C_DCAE199.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.3 кВт (AE1020/1283/1021/1280)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109303, 11.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 564 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1381 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.2 кВт без вентилей
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.2 кВт без вентилей (AJ4ZR1JF606A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092420 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 2242 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5289 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=3.4 кВт резьба без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=3.4 кВт резьба без вентилей (FH2ZG1UF701A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 2274 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3466 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2480Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=2.4 кВт резьба без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2480Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=2.4 кВт резьба без вентилей (FH2ZE1UF705A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092820 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1572 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2469 |
Характеристики
Компрессор FH2511Z пайка
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109243, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=2.5 кВт без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=2.5 кВт без вентилей (AJKTB1JF603A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8'' |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1047 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2592 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517T-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=3.7 кВт резьба/пайка
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517T-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=3.7 кВт резьба/пайка (AJ4TL1JF707A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1393 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3764 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4456Y-FZ1C_DCAE199.2001, MBP/HBP R-134a Qo=1.4 кВт (1035
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4456Y-FZ1C_DCAE199.2001, MBP/HBP R-134a Qo=1.4 кВт (1035/1284/1281/1778/1782)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109354, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 637 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1466 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TW1368Y-S, LBP R-134a Qo=177 Вт (TW140KS)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109230, 11.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 177 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2446Z-F1_FVATCAJ2, LBP R-404a Qo=1.2 кВт резьба/пайка (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2446Z-F1_FVATCAJ2, LBP R-404a Qo=1.2 кВт резьба/пайка (AJ2ZM1JF704A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092290 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 880 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1203 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TYA4475Y-KS, MBP/HBP R-134a Qo=2.0 кВт (TY302KS116F045IJD)
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TYA4475Y-KS, MBP/HBP R-134a Qo=2.0 кВт (TY302KS116F045IJD)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | Вентиль Rotalock на всасывание под гайку 1/2. |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | пайка |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 822 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2081 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4519T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=4.9 кВт без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4519T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=4.9 кВт без вентилей (AJ4TR1TF606A10)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8'' |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093700 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1182 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4925 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа