Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4553T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=13.2 кВт резьба без венти
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4553T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=13.2 кВт резьба без вентилей (2831030105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 4364 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 13258 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AEA9440Z-XC, MBP R-404a Qo=823 Вт (10591538)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109280, 13.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 410 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 823 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4524Z-XG_TC, MBP/HBP R-404a Qo=6.2 кВт резьба без вентил
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4524Z-XG_TC, MBP/HBP R-404a Qo=6.2 кВт резьба без вентилей (FH4ZB1UF705A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092340 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 2177 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 6216 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510T-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=1.3 кВт резьба/пайка (AJKTB1JF704A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 749 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1328 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2428Z-F1_TVATC, LBP R-404a Qo=628 Вт резьба/пайка (2278430102)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 12,7 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 6,35 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 528 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | с вентелями |
| Холодопроизводительность, Вт: | 628 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE1390Y-FZ1A_DCAE126.F.1050.IE, LBP R-134a Qo=258 Вт (AE-1
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE1390Y-FZ1A_DCAE126.F.1050.IE, LBP R-134a Qo=258 Вт (AE-1285-E/АЕ1017BF)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109329, 9.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 185 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 258 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=2.8 кВт без вентилей
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=2.8 кВт без вентилей (AJKZB1JF603A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092600 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1187 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2854 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG2522Z-F1_TTC, LBP R-404a Qo=5.5 кВт резьба без вентилей (2835230105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109294, 48 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 3586 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5523 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4430E-FZ1A_DCAE144.2001, MBP/HBP R-22 Qo=796 Вт (AE-1051
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4430E-FZ1A_DCAE144.2001, MBP/HBP R-22 Qo=796 Вт (AE-1051-BF/AE-1324-E/1802)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109319, 11.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 309 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 796 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2464Z-F1_FVATCAJ2, LBP R-404a Qo=1.5 кВт резьба/пайка (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2464Z-F1_FVATCAJ2, LBP R-404a Qo=1.5 кВт резьба/пайка (AJ2ZR1JF707A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1215 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1580 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4517T-F1_TZTU, MBP/HBP R-22 Qo=3.7 кВт без вентилей (AJ
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4517T-F1_TZTU, MBP/HBP R-22 Qo=3.7 кВт без вентилей (AJ4TL1TF606A10)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1443 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3764 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517Z-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт резьба/пай
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517Z-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт резьба/пайка (AJ4ZL1JF707A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1601 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4030 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа