Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2410Y-FZ1A_DCAE138.2001, LBP R-134a Qo=258 Вт (AE-1052-B
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2410Y-FZ1A_DCAE138.2001, LBP R-134a Qo=258 Вт (AE-1052-BF/1373/1370/1771)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109355, 10.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 239 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | 933722238 |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 258 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440E-FZ1A_DCAE199.F/1047.IE, MBP/HBP R-22 Qo=1.0 кВт (1
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440E-FZ1A_DCAE199.F/1047.IE, MBP/HBP R-22 Qo=1.0 кВт (1269/1044/1266/1803)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109317, 10.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 406 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1026 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450E-FZ1B_DCAE199.F.1047.EI, MBP/HBP R-22 Qo=1.2 кВт (1
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450E-FZ1B_DCAE199.F.1047.EI, MBP/HBP R-22 Qo=1.2 кВт (1267/1045/1264/1804)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109295, 11.9 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 488 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1237 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE1420Z-FZ1B_DCAE116.F.1047.IE, LBP R-404a Qo=546 Вт (AE-1
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE1420Z-FZ1B_DCAE116.F.1047.IE, LBP R-404a Qo=546 Вт (AE-1287-E/1284)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109356, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 488 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 546 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4460Y-FZ3C_DCAE678.2006, MBP/HBP R-134a Qo=1.5 кВт (AE-1
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4460Y-FZ3C_DCAE678.2006, MBP/HBP R-134a Qo=1.5 кВт (AE-1015-FR/1040/1578/1214)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109374, 12.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 598 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1578 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4538Z-XG_TU, MBP/HBP R-404a Qo=9.7 кВт без вентилей (FH4
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4538Z-XG_TU, MBP/HBP R-404a Qo=9.7 кВт без вентилей (FH4ZF1UF600A15)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 3390 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 9747 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2415Y-GH1B_DCAE112.F.1035.IE, LBP R-134a Qo=346 Вт (1112
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2415Y-GH1B_DCAE112.F.1035.IE, LBP R-134a Qo=346 Вт (11120/1388E/1062/1800)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109235, 12.1 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 268 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 346 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт без вентилей
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт без вентилей (AJ4ZL1JF606A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1601 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4030 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2480Z-XG_TU, LBP R-404a Qo=2.4 кВт без вентилей (FH2ZE1UF604A15)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1572 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2469 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2446Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.2 кВт без вентилей (AJ
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2446Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.2 кВт без вентилей (AJ2ZM1JF603A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 880 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1203 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Y-FZ1A_DCAE196.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.0 кВт (/103
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Y-FZ1A_DCAE196.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.0 кВт (/1039/1281/1304/1783/1779)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109311, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 447 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1070 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.1 кВт (1003
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.1 кВт (1003/1004/1275/1138/1278)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109366, 10.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 464 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1102 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа