Компрессор TFH4531Z пайка
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAG2522Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000958700 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор CAJ9513Z пайка
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562630 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAG4573Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000958720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAG4561Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000563030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор CAJ2464Z (220-240V 1PH 50Hz, R-404A)
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000956150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAG2516Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000958710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH2480Z пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084655, 17.05.2026, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAG2525Z (Rotalock 380V/3/50Hz)
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00086301, 31.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TFH2511Z (400V, 3ф, 50Hz) пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00056272, 02.08.2026, 32.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH2511P-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109812, 29 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Марка и тип масла | Полиолэфирное (POE) |
| Модель | FH2511P-XG1A |
| Объемная производительность, м3/ч | 66,03 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404A/ R452A/ R454C/ R455A |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Пайка |
| Тип хладагента | R-404A/ R452A/ R454C/ R455A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор FH2511Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики