Компрессор 4HE-25Y-40P ori
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082449, 203 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 203 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 73.7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор D8DT5-450X-AWM/D
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000837690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики
BR30G4-84.5E (R404A, R134a, R407C) ZSJ. Поршневой полугерметичный компрессор
| Бренд | ZSJ |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000962170 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор BR25Z6-110.5E
| Бренд | ZSJ |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000962160 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор BR40G6-126.8E
| Бренд | ZSJ |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000962130 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор BR30Z6-126.8E
| Бренд | ZSJ |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000962120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор D8SK-700X
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики
Компрессор D6SL-250X
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики
Компрессор D6SH-350X
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики
Компрессор D4ST-200X
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики
Компрессор D4SJ-200X
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики
Компрессор D6SF-200X
| Бренд | Copeland |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 0 |
Характеристики





