Компрессор 4JE-15Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 183 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 73.7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6GE-34Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 880x580x690 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085295, 228 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Максимальный рабочий ток, А | 65,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 126,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6HE-35Y-40P ori
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082461, 235 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 235 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 110.5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4GE-30Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 206 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 84,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6GE-40Y-40P ori
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082464, 238 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 238 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 126,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4GE-23Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 192 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 84,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4DES-7Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082428, 88.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 88,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 26,84 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4TES-12Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор DMZL 4YG-12.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4HE-18Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082448, 20.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 183 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 73.7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4CES-6Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085293, 91 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 90,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 34,48 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6JE-33Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 231 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 95,3 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики





