Компрессор 4NES-20Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082443, 20.05.2026, 150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 150 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 56.25 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4NES-14Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082442, 20.05.2026, 141 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 141 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 56.25 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4TES-9Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000941570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 134 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 41,33 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Поршневой компрессор Jiangsu Huarui 6HBF30-127
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869050 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор DMZL 6WD-25.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869780 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 6HBF25-110
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869380 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 2DES-2Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082420, 68 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 67,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 13,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4FE-28Y-40P
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000696650 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор 4VES-10Y-40P
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824340 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4EES-6Y-40S Orig
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4FE-35Y-40P
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082455, 20.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 2FES-2Y-40S
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00083051, 31.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики





