Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 4HBF9-32H
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4PES-12Y-40P CN
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 139 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6FE-44Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085291, 239 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 239 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 151.6 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6HE-28Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824600 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 224 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 110.5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4PES-15Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 142 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6FE-50Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085292, 241 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 151.6 |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4EES-4Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852970 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 84 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 22,72 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор DMZL 6WD-40.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000866440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Модель | 6WD |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 6HBF50-151H
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор DMZL 4VG-25.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор поршневой Jiangsu Huarui 6HBF35-110H
| В наличии | Да |
| Бренд | Jiangsu Huarui |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000869500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор DMZL 4YG-9.2 (Китай)
| В наличии | Да |
| Бренд | Daming |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000866470 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики





