Поршневой компрессор 4TCS-12.2-40P. Китай
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 4TCS-8.2-40P. Китай
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 2CES-4Y-40S
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082423, 20.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4DES-5Y-40S
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085300, 20.05.2026, 86 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 85,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 28,8 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4PES-12Y-40P (в комплекте с разгрузочным клапаном)
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000839380 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 139 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4HE-25Y-40P ori
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082449, 203 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 203 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 73.7 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4CES-9Y-40S
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085294, 20.05.2026, 91 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 90,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 32,48 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 2FES-3Y-40S
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00083132, 31.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор 4FES-3Y-40S
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа