Компрессор 4DES-7Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082428, 88.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 88,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 26,84 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4PES-12Y-40P CN
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 139 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6FE-44Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085291, 239 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 239 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 151.6 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 6HE-28Y-40P
| В наличии | Да |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000824600 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 224 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 110.5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор 4PES-15Y-40P
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 142 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 48,5 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Поршневой компрессор 2CC-3.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 2CC-4.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 4CC-6.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 4DC-5.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292420 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 4DC-7.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 4EC-4.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292400 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Поршневой компрессор 4FC-5.2-40S. Китай
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001292370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики