Компрессор GMCC PA225M2CS-4KU2
| В наличии | Да |
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000944990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор GMCC PA145G1C-4FT1
| В наличии | Да |
| Бренд | Gmcc |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053477, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор GMCC ASM140V1VFT
| В наличии | Да |
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084223, 20.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
Характеристики
Компрессор GMCC ATQ420D2UMU
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001295480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QX-B14A130
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181160 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QX-208B030gA
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181130 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-B102uC130
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181080 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-B120C150A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-M094T130
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-B141zE030A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор Gree QXA-A091zE190A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор Gree QXA-C133B030gA
| Бренд | GREE |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181250 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики



