Компрессор Gree QXA-B141zF030A
| Бренд | GREE |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор Gree QXAS-F325N450A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181070 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор Gree QXA-B096zC190
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор Gree QXA-B102zE190A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181190 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор Gree QXAS-F325N050
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181180 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор Gree QXA-A081A130A
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181140 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-D19F030
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181110 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-B15E030
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181170 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-B120C150
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор Gree QXA-B102zE190
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор Gree QX-23E030gA
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001181090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор GMCC KTW590Y1UNYC
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001180090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R410A/R32 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



