Компрессор ATE590SC3Q9JK
| Бренд | Highly |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000833920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор ATH420UC-C9EU1
| Бренд | Highly |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00083391, 05.07.2026, 23 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор GMCC PA270G2CS-4MU1
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053481, 20.05.2026, 20 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор GMCC PA240M2CS-4KU1
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053480, 20.05.2026, 20 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Компрессор ASG102CV-B7AT
| Бренд | Highly |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000834000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор GMCC PA20M2CS-4KU1
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000768530 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор GMCC PA150X2C-4FT
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000832960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор GMCC ASG240V1VMU
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000833550 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор GMCC PH135G1C-4DZDE1
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор PA200M2CS-4KU2 (GMCC)
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000852460 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор GMCC PA140G1C-4DZ1
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534760 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор GMCC PA215M2CS-4KU
| Бренд | Gmcc |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | роторный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



