Компрессор 4DES-7Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082428, 88.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 88,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 26,84 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор ZR22K3E-PFJ-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 242x242x363 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055967, 20.06.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 11,4 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 22 |
| Модель | ZR22K3E-PFJ-522 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 5,3 |
| Питающее напряжение | 220-240 В, 1-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZP83KCE-TFD-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 241x247x440 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055652, 41 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1,8 |
| Максимальный рабочий ток, А | 15 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 39,5 |
| Модель | ZP83KCE-TFD-522 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха |
| Объемная производительность, м3/ч | 13,4 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-410A |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
| Тип хладагента | R-410A |
Характеристики
SZ185S4CC Спиральный компрессор (арт. SZ185-4CAI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055405, 100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SM120S4VC Спиральный компрессор (арт. SM120-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055391, 80 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор 4CES-9Y-40S
| В наличии | Да |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00085294, 91 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Масса нетто, кг | 90,5 |
| Область применения | холодильная техника |
| Объемная производительность, м3/ч | 32,48 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой полугерметичный |
Характеристики
Компрессор ZR22K3E-TFD-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Габаритные размеры (длина×ширина×высота), мм | 242x242x363 |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/4 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082356, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Заправка маслом, л | 1 |
| Максимальный рабочий ток, А | 4,2 |
| Марка и тип масла | Emkarate RL32-3MAF синтетическое полиэфирное |
| Масса нетто, кг | 22 |
| Модель | ZR22K3E-TFD-522 |
| Область применения | системы кондиционирования воздуха, чиллеры |
| Объемная производительность, м3/ч | 5,3 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-407C, R-134a, R-22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
ZPD83KCE-TFD-532
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084261, 41 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
SM185S4RC Спиральный компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Performer |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00095868, 05.07.2026, 103 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Модель | SM |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор ZR144KCE-TFD-522
| В наличии | Да |
| Бренд | Copeland |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084866, 61.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SCP360H38B
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000534110 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики
Компрессор Scroll C-SBP130H38A
| В наличии | Да |
| Бренд | Panasonic |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00053396, 38 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | спиральный герметичный компрессор |
Характеристики




