Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2413Y-FZ1A_DCAE160.F.1046.IE, LBP R-134a Qo=364 Вт (1263
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE2413Y-FZ1A_DCAE160.F.1046.IE, LBP R-134a Qo=364 Вт (1263/1053/1306/1260/1769)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109349, 11.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 267 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 364 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Y-FZ1C_DCAE199.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.3 кВт (AE10
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Y-FZ1C_DCAE199.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.3 кВт (AE1020/1283/1021/1280)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109303, 11.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 564 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1381 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.2 кВт без вентилей
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519Z-F1_FTUAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.2 кВт без вентилей (AJ4ZR1JF606A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092420 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 2242 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5289 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=3.4 кВт резьба без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=3.4 кВт резьба без вентилей (FH2ZG1UF701A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 2274 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3466 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2480Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=2.4 кВт резьба без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2480Z-XG_TC, LBP R-404a Qo=2.4 кВт резьба без вентилей (FH2ZE1UF705A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092820 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1572 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2469 |
Характеристики
Компрессор поршневой NTZ068A4LR1A
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000959910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Компрессор NTZ048A4LR1A
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000959900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Компрессор FH2511Z пайка
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109243, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NB6165E
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
MTZ22JC4AVE компрессор (арт. MTZ22-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055371, 30.04.2026, 21 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ125HU4VE Компрессор (арт. MTZ125-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055364, 64 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ100HS4AVE Компрессор (арт. MTZ100-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055361, 20.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики



