MT50HK4CVE Компрессор
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055355, 30.04.2026, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MT40JH4EVE Компрессор (арт. MT40-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055354, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT36JG4EVE Компрессор (арт. MT36-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT32JF4DVE Компрессор (арт. MT32-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT72HN4AVE Компрессор (арт. MT72-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826060 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор T2178GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NJ9232GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957250 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NJ9226GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NJ2192GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=2.5 кВт без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9510T-F1_TTUAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=2.5 кВт без вентилей (AJKTB1JF603A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8'' |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1047 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2592 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517T-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=3.7 кВт резьба/пайка
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4517T-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-22 Qo=3.7 кВт резьба/пайка (AJ4TL1JF707A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1393 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3764 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4456Y-FZ1C_DCAE199.2001, MBP/HBP R-134a Qo=1.4 кВт (1035
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4456Y-FZ1C_DCAE199.2001, MBP/HBP R-134a Qo=1.4 кВт (1035/1284/1281/1778/1782)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109354, 12 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 637 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1466 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



