Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2427EG, LBP R-22 Qo=289 Вт (2265790106)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109275, 22.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 378 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 289 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ9480Z-F1_TVATC, MBP/HBP R-404a Qo=2.2 кВт резьба/пайка (AJKZA1JF703A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093330 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 692 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2280 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4573T-F1_TTU, MBP/HBP R-22 Qo=8.7 кВт без вентилей (2852330105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109276, 49 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4029 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 8734 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4425Y-FZ1A_DCAE132.2001, MBP/HBP R-134a Qo=1.1 кВт (1014
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4425Y-FZ1A_DCAE132.2001, MBP/HBP R-134a Qo=1.1 кВт (1014/1055BF/1575/1116)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109264, 9.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 452 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1111 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU2168U, LBP R-290 Qo=791 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109305, 12.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 507 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-290 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 791 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NE2130Z, LBP R-134a Qo=346 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109342, 10.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 256 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 346 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEK6181GK, MBP R-404a Qo=1.0 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109365, 10.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 519 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1094 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4519T-F1_TVATC, MBP R-22 Qo=2.7 кВт резьба/пайка (AJ4TR1TF707A10)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093380 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1388 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2768 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4553Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=13.3 кВт резьба без вен
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4553Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=13.3 кВт резьба без вентилей (2835830105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093530 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 5063 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 13398 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4546T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=11.5 кВт резьба без венти
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4546T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=11.5 кВт резьба без вентилей (2830630105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093250 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 3843 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 11555 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4553T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=13.2 кВт резьба без венти
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4553T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=13.2 кВт резьба без вентилей (2831030105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 4364 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 13258 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AEA9440Z-XC, MBP R-404a Qo=823 Вт (10591538)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109280, 13.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 410 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 823 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



