Компрессор поршневой холодильный Embraco NT2212GK, LBP R-404a Qo=1.3 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093140 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 988 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1377 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2480Z-XG_TU, LBP R-404a Qo=2.4 кВт без вентилей (FH2ZE1UF604A15)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1572 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2469 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2446Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.2 кВт без вентилей (AJ
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2446Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.2 кВт без вентилей (AJ2ZM1JF603A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 880 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1203 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NJ2192GJ, LBP R-404a Qo=1.1 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093750 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 936 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1176 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU2155GK, LBP R-404a Qo=655 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109263, 11.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 496 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 655 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Y-FZ1A_DCAE196.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.0 кВт (/103
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Y-FZ1A_DCAE196.2000, MBP/HBP R-134a Qo=1.0 кВт (/1039/1281/1304/1783/1779)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109311, 11 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 447 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1070 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco EMY6170Z, HBP R-134a Qo=791 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109344, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 304 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 791 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.1 кВт (1003
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4440Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.1 кВт (1003/1004/1275/1138/1278)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109366, 10.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 464 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1102 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4538Z-XG_TC, MBP/HBP R-404a Qo=9.7 кВт резьба без вентил
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH4538Z-XG_TC, MBP/HBP R-404a Qo=9.7 кВт резьба без вентилей (FH4ZF1UF701A24)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 3390 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 9747 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.4 кВт (1279
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4450Z-FZ1A_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.4 кВт (1279/1017/1018/1429/1144)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109301, 11.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 636 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1463 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TU, LBP R-404a Qo=3.4 кВт без вентилей (FH2ZG1U
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH2511Z-XG_TU, LBP R-404a Qo=3.4 кВт без вентилей (FH2ZG1UF600A15)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092780 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 2274 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3466 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU6215GK, MBP R-404a Qo=1.9 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109297, 11.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 863 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1971 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



