Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2464Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.5 кВт без вентилей (AJ
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2464Z-F1_FTUAJ2, LBP R-404a Qo=1.5 кВт без вентилей (AJ2ZR1JF606A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 1 фаза / 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 1215 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1580 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4430Y-FZ1A_DCAE132.2000, HBP R-134a Qo=838 Вт (AE1036BF/
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4430Y-FZ1A_DCAE132.2000, HBP R-134a Qo=838 Вт (AE1036BF/АЕ1076E/AE1037BF)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109336, 9.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 336 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 838 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор NEK2125GK
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000955930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 277 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 340 |
Характеристики
MTZ80HP4AVE Компрессор (арт. MTZ80-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055388, 20.05.2026 24.05.2026, 40 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT64HM4DVE Компрессор (арт. MT64-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055358, 39 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT28JE4AVE Компрессор (арт. MT28-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055348, 23 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT160HW4EVE Компрессор (арт. MT160-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055345, 71 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT100HS4DVE Компрессор (арт. MT100-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT144HV4AVE Компрессор (арт. MT144-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT144HV4AVE Компрессор (арт. MT144-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT72HN4AVE Компрессор (арт. MT72-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826050 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT56HL4BVE Компрессор (арт. MT56-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



