MT56HL4BVE Компрессор (арт. MT56-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT44HJ4BVE Компрессор (арт. MT44-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT44HJ4BVE Компрессор (арт. MT44-4VI)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825970 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MT22JC4AVE Компрессор (арт. MT22-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000825910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор NT2180GK
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 725 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 984 |
Характеристики
Компрессор NJ2190E
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NEU2178GK
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 641 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 903 |
Характеристики
Компрессор NEK6210GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NEK2150GK
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957190 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 504 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 611 |
Характеристики
MTZ80HP4AVE Компрессор (арт.MTZ80-4VM)
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000836720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор CAJ 2464 Z пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 1 фаза/220 В/50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R404a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор SC21CL, 104L2322, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики



