Компрессор TAJ2464Z_F1 TZ TU
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000875350 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop HVY67AT, LBP R-600a Qo=110 Вт с комплектующими (102A4905)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 77.3 |
| Тип двигателя | RSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Холодопроизводительность, Вт: | 110 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop HVY75AT, LBP R-600a Qo=126 Вт с комплектующими (102A4906)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 89.3 |
| Тип двигателя | RSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-600a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 126 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop GVM57AT, LBP R-134a Qo=163 Вт с комплектующими (102A4903)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 125 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 163 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC15CL, LBP R-404a Qo=695 Вт в индивидуальной упаковке (195B0
Компрессор поршневой холодильный Secop SC15CL, LBP R-404a Qo=695 Вт в индивидуальной упаковке (195B0088/195B4021)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109326, 14.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 582 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 695 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC15CLX.2, LBP R-404a Qo=722 Вт в индивидуальной упаковке с к
Компрессор поршневой холодильный Secop SC15CLX.2, LBP R-404a Qo=722 Вт в индивидуальной упаковке с комплектующими (195B4048)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109246, 14.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 612 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 722 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор SC 15G с комплектующими SECOP 104G8520
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP/MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 276 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 304 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор SC12CL
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000702230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 469 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 515 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop GVM44AT, LBP R-134a Qo=134 Вт с комплектующими (102A4902)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 134 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CLX.2, LBP R-404a Qo=884 Вт в индивидуальной упаковке с к
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CLX.2, LBP R-404a Qo=884 Вт в индивидуальной упаковке с комплектующими (195B4049)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 739 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 884 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CM, LBP R-22 Qo=637 Вт в индивидуальной упаковке (195B006
Компрессор поршневой холодильный Secop SC18CM, LBP R-22 Qo=637 Вт в индивидуальной упаковке (195B0065/195B4094)
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 533 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 637 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Secop HMK95AA, LBP R-600a Qo=167 Вт с комплектующими (16098000)
| Бренд | Secop |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 109,3 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 167 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



