Компрессор TAG2522Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000958700 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MT64HM4CVE Компрессор поршневой
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00117795, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MTZ36JG4AVE Компрессор (арт. MTZ36-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055378, 25 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT100HS4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055340, 60 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор SC15CL, 104L2853, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор CAJ9513Z пайка
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Наличие в магазинах | Склад компрессоры Солнцево (№110) |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562630 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MTZ144HV4AVE Компрессор (арт. MTZ144-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00082758, 67 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ32JF4BVE Компрессор (арт. MTZ32-4VM)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055377, 24 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MTZ72HN4AVE Компрессор (арт. MTZ72-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055386, 40 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор SC15G, 104G8520, 220-240V-50Hz (R134a)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562170 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор TAG4573Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000958720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MT28JE4AVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055347, 05.07.2026, 25.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики



