MT36JG4EVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор TAG4561Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000563030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор CAJ2464Z (220-240V 1PH 50Hz, R-404A)
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000956150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MTZ125HU4VE Компрессор (арт. MTZ125-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055363, 64 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT22JC4AVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553460 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MTZ28JE4AVE Компрессор герметичный поршневой (MTZ28-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000934480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT32JF4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000553490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор TAG2516Z
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000958710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
MT40JH4EVE Компрессор поршневой
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055353, 30.04.2026, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MTZ50HK4CVE Компрессор (арт. MTZ50-VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000826820 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор FH2480Z пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00084655, 17.05.2026, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор TAG2525Z (Rotalock 380V/3/50Hz)
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00086301, 31.05.20260 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики



