Компрессор TFH2511Z (400V, 3ф, 50Hz) пайка
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00056272, 02.08.2026, 32.6 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
NTZ108A4LR1A Компрессор поршневой
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NTZ108A4LR1B Компрессор поршневой
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
MTZ22JC4BVE Компрессор поршневой
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00129258, 30.06.2026, 21 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор NTZ096A4LR1A
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000959890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
Характеристики
NTZ096A4LR1B Компрессор поршневой
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
NTZ048A4LR1B Компрессор поршневой
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000550280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH2511P-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109812, 29 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Марка и тип масла | Полиолэфирное (POE) |
| Модель | FH2511P-XG1A |
| Объемная производительность, м3/ч | 66,03 |
| Питающее напряжение | 380-420 В, 3-фазы, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-404A/ R452A/ R454C/ R455A |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Пайка |
| Тип хладагента | R-404A/ R452A/ R454C/ R455A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор FH2511Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971990 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH4538Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971960 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH4544Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000971950 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор FH2480Z-XG1A
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000972000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики



