Компрессор поршневой холодильный Embraco NJ9232GS, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт в индивидуальной упаковке (947NM1101AA)
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1615 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4030 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco EMX6210U, MBP R-290 Qo=778 Вт (721AA80M2AJ)
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092520 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 387 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 778 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH5527E-F1_TTU, HBP R-22 Qo=5.6 кВт без вентилей (2501830103)
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5682 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh FH5540E-F1_TTU, HBP R-22 Qo=10.2 кВт без вентилей (2502230103)
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093850 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 10229 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TFHD2516Z, LBP R404A Qo=1.7 кВт (2594030454)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109274, 86.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2204 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1749 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TYA2438Z-KS, LBP R-404a Qo=931 Вт (TY412KS116F045IJD)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | Вентиль Rotalock на всасывание под гайку 1/2. |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | пайка |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 745 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 931 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TYA9455E-KS, MBP/HBP R-22 Qo=2.4 кВт (TY201KS116F045IJD)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | Вентиль Rotalock на всасывание под гайку 1/2. |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | пайка |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1175 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2403 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AWS4538Z-XG, MBP/HBP R-404a Qo=4.8 кВт без вентилей (AW249TH-404-A4)
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109218, 30.09 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 8011В |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4866 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TFH2511Z-F1_TTC, LBP R-404a Qo=2.9 кВт резьба без вентилей (2567230124)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | ROTALOCK ZRV (1-1/4"х5/8) В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | ROTALOCK ZRV (1"х1/2) В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109231, 35 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1360 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2985 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TFH4531Z-F1_TTU, MBP/HBP R-404a Qo=8.0 кВт без вентилей OEM (2545430115-M)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/2" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109233, 33 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2149 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Холодопроизводительность, Вт: | 8084 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519Z-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.2 кВт резьба/пай
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ4519Z-F1_FVATCAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.2 кВт резьба/пайка (AJ4ZR1JF707A06)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8'' |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 2242 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5289 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU2155U, LBP R-290 Qo=642 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109241, 11.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 438 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-290 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 642 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



