Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4546Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=11.5 кВт резьба без вен
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4546Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=11.5 кВт резьба без вентилей (2835630105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 7/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 4143 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 11529 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG2516Z-F1_TTC, LBP R-404a Qo=4.3 кВт резьба без вентилей (2835030105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 22.2 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 15,9 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109369, 49 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1873 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4364 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4517Z-F1_TZVATC, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт резьба/пайка
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4517Z-F1_TZVATC, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт резьба/пайка (AJ4ZL1TF707A10)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093150 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1686 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4088 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4517Z-F1_TZTU, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт без вентилей (
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4517Z-F1_TZTU, MBP/HBP R-404a Qo=4.0 кВт без вентилей (AJ4ZL1TF606A10)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1686 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4088 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4581Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=20.2 кВт резьба без вен
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4581Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=20.2 кВт резьба без вентилей (2836330105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092670 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 7943 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 20224 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4568T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=17.3 кВт резьба без венти
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4568T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=17.3 кВт резьба без вентилей (2831830105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109324, 50 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 5813 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 17321 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2428L, LBP Qo=620 Вт
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 620 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh CAJ2432L-F1_TTU, LBP Qo=787 Вт без вентилей
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NTU6234GKV, MBP R-404a Qo=3.8 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1394 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3846 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор CAJ 9480 T_ F1 FZ TU Tecumseh AJKTA1JF602A06
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092770 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 853 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2083 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AEZ1410D, LBP Qo=251 Вт (2.A364.30.310)
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093180 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Холодопроизводительность, Вт: | 251 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEK6217GK, MBP R-404a Qo=2.0 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109268, 12.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1008 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2087 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



