Компрессор поршневой холодильный Embraco NEK2172GK, LBP R-404a Qo=885 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 636 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 885 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG2522Z-F1_TTU, LBP R-404a Qo=5.5 кВт без вентилей OEM (2855230105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109239, 48 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Питающее напряжение | 3 фазы / 400-480 В / 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт | 3586 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5523 |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4568Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=17.7 кВт резьба без вен
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4568Z-F1_TTC, MBP/HBP R-404a Qo=17.7 кВт резьба без вентилей (2836130105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093880 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 6378 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 17737 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh THB1340Y-S, LBP R-134a Qo=60 Вт (2077231152)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109350, 7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 89 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Холодопроизводительность, Вт: | 60 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4470Z-FZ3C_DCAE678.F.1048.IE, MBP/HBP R-404a Qo=1.9 кВт (AE1282E/AE1016/1425/1428)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109289, 12.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 845 |
| Тип двигателя | CSR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1936 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh THB4428E, MBP/HBP R-22 Qo=361 Вт (2.0823.33.174)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/4" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/16" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 281 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-22 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 361 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAG4573T-F1_TTC, MBP/HBP R-22 Qo=18.6 кВт резьба без вентилей (2832330105)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1 1/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/8" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109291, 49 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4029 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба |
| Холодопроизводительность, Вт: | 18619 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEK2140Z, LBP R-134a Qo=440 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093570 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 325 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 440 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4460Z-FZ1C_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.7 кВт (1001
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh AE4460Z-FZ1C_DCAE199.2000, MBP/HBP R-404a Qo=1.7 кВт (1001/1280/1002/1449/1148)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109343, 11.8 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 724 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1709 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEK6187Z, HBP R-134a Qo=972 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 409 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-134a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 972 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NT2192GK, LBP R-404a Qo=1.0 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092480 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 735 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1080 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4519Z-F1_GVATCAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.1 кВт резьба/пай
Компрессор поршневой холодильный Tecumseh TAJ4519Z-F1_GVATCAJ2, MBP/HBP R-404a Qo=5.1 кВт резьба/пайка (AJ4ZR1TF707A10)
| Бренд | Tecumseh |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/8'' |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 3/8'' |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093060 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 2192 |
| Тип двигателя | TRI |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | резьба/пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 5166 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



