MT80HP4AVE Компрессор (арт. MT80-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055359, 30.04.2026, 40 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
Компрессор TFH4531Z пайка
| В наличии | Да |
| Бренд | Tecumseh |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000562810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
Характеристики
Компрессор SC10CL, 104L2523, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
MTZ40JH4AVE Компрессор (арт. MTZ40-4VM)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00070162, 05.07.2026, 26 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
MT64HM4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055357, 30.04.2026, 37 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MT160HW4EVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055344, 30.04.2026, 67 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики
MTZ160HW4AVE Компрессор (арт. MTZ160-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055367, 30.04.2026, 71 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор SC18СL, 104L2123, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561940 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор SC12CL, 104L2623, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
MTZ64HM4CVE Компрессор (арт. MTZ64-4VI)
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055384, 30.04.2026, 41.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R407/R134a |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R407/R134a |
Характеристики
Компрессор SC18CLX.2, 104L2197, 220-240V-50Hz (R404A, R507)
| В наличии | Да |
| Бренд | Secop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-000561950 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 198-254 V, 50 Hz |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
MT125HU4DVE Компрессор
| В наличии | Да |
| Бренд | Maneurop |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 00-00055342, 64 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | холодильная техника |
| Питающее напряжение | 380-400 В, 3-фаза, 50 Гц |
| Разрешена эксплуатация на хладагентах | R-22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | Резьбовое соединение |
| Тип хладагента | R-22 |
Характеристики



