Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU6210GK, MBP R-404a Qo=1.1 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 513 |
| Тип двигателя | CSIR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 1174 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NT6226GK, MBP R-404a Qo=3.2 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109298, 17.7 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1540 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 3252 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU6220GK, MBP R-404a Qo=2.3 кВт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1054 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 2303 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор NB6165E
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор T2178GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NJ9232GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957250 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NJ9226GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор NJ2192GK
| Бренд | Embraco |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-000957230 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
Характеристики
Компрессор поршневой холодильный Embraco NT2170U, LBP R-290 Qo=815 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 3/8" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001092490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 619 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-290 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 815 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU2178U, LBP R-290 Qo=897 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109287, 12.4 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 590 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-290 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 897 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NJ9238GS, MBP/HBP R-404a Qo=4.8 кВт в индивидуальной упаковке (947RM1101AA)
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 1/2 |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 5/16 |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-001093400 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | MBP/HBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 1900 |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип хладагента | R-404a |
| Холодопроизводительность, Вт: | 4839 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Компрессор поршневой холодильный Embraco NEU2168U, LBP R-290 Qo=791 Вт
| Бренд | Embraco |
| Диаметр патрубка всасывания, дюйм | 5/16" |
| Диаметр патрубка нагнетания, дюйм | 1/4" |
| Реквизиты | Компрессоры, Товар, 01-00109305, 12.2 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 22 |
| Область применения | LBP |
| Потребляемая мощность, Вт | 507 |
| Тип двигателя | CSCR |
| Тип компрессора | Поршневой герметичный |
| Тип соединения | пайка |
| Тип хладагента | R-290 |
| Холодопроизводительность, Вт: | 791 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа